Юные дарования

09.04.2019

5 апреля в г Камышин проходил областной детско-юношеский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Юные дарования» на базе филиала

Волгоградского государственного института искусств и культуры «Камышинский колледж искусств».

В конкурсе приняли участие учащиеся и студенты Волгоградской области в номинациях фортепиано, духовые и ударные инструменты, народные инструменты, струнно-смычковые инструменты.

Учащиеся Кумылженской детской музыкальной школы Ильина Вероника и Ермолаев Илья приняли участие в этом конкурсе. По результатам конкурса Илья завоевал первое место и стал лауреатом 1 степени, а Вероника заняла 2 место и стала лауреатом 2 степени. Поздравляем ребят с такой яркой победой, их преподавателя Жигаленко Сергея Павловича и концертмейстера Шартон Ирину Александровну.

Отдельное спасибо Администрации Кумылженского района, которая предоставила транспорт для поездки в г.Камышин.

Директор МКУДО Кумылженская ДМШ №1
Е.Ю. Севостьянова