Один за всех и все за профсоюз!

17.09.2019

Ежегодно по традиции на базе ДОЛ «Чайка» Среднеахтубинского района проводится грандиозное спортивное мероприятие XXXVII областная спартакиада работников медицинских организаций. В этом году оно прошло под девизом: «Один за всех и все за профсоюз!».

Команда ГБУЗ «Кумылженская ЦРБ» «Пульс» в составе одиннадцати человек приняла участие в областной спартакиаде в пятый раз. В копилке наград в предыдущие годы – все призовые места. В этом году кумылжане заняла почётное второе место среди команд центральных районных больниц.

Пятьдесят четыре команды, сменив медицинскую форму на спортивную, два дня соревновались в номинациях: «Дартс», «Легкоатлетическая эстафета», «Стрельба», «Волейбол», «Папа, мама, я – спортивная семья», «Прыжки через скакалку», «Троеборье с элементами ГТО».

Команда Кумылженской ЦРБ в очередной раз вернулась с наградами: первое место в соревнованиях по дартсу и ГТО; третье место по волейболу и прыжкам через скакалку. В результате второе место в общекомандном зачёте среди команд II группы (ЦРБ).

Участников команды «Пульс» привлекают не только спортивные состязания, кумылженские медики считают, что поучаствовать в спартакиаде – это прекрасная возможность собраться всем вместе, пережить незабываемые эмоции и ощущения, активно отдохнуть, набраться сил и здоровья на год вперёд.

НАШ КОРР.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/43-sport/6662-odin-za-vsekh-i-vse-za-profsoyuz

Дата изменения: 17.09.2019 14:14:16