30.09.2019

Здравствуйте дорогие друзья.

28 сентября 2019 года, в г. Михайловка пошел Кубок Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России по рукопашному бою среди юношей и девушек 6-15 лет.

Данные соревнования собрали около 300 спортсменов из различных районов нашей области.

Наша команда была заявлена 3-я спортсменами: Алифатов Иван – 12 лет, Надворный Павел – 14 лет и Варламов Владимир – 15 лет.

Да, сразу видно, что большой был у наших спортсменов перерыв. Все лето наши ребята не тренировались. Были на то объективные причины. Как вы уже наверняка знаете, - мы в этом учебном году перешли в новое, светлое и замечательное здание. Единственное плохо то, что пока заканчивался ремонт в новом помещении, а из старого помещения мы уже выехали, мы не могли все лето заниматься. Но тут ничего не поделаешь. Это я говорю, как вы понимаете, не от хороших результатов. И, тем не менее, без медалей мы не остались.

Алифатов Иван занял 3 место в весовой категории до 36 кг. Надворный Павел занял – 1 место в весовой категории до 65 кг. Варламов Владимир, к сожалению, проиграл, и занял только 4 место.

Было всем тяжело. Слишком большой перерыв без тренировок. А также последние соревнования у нас были в мае.

Ну что же, будем подтягивать свое отставание.

Следующие соревнования у нас 12 октября – Кубок Волгоградской области по комбат-каратэ и 19 октября Первенство Волгоградской области по боевому самбо.

Надо быстрей наверстывать упущенное время.

До новых встреч.

Дата изменения: 30.09.2019 09:15:55