Свой 95-летний Юбилей отметил Дугин Анатолий Семенович!

08.04.2021

07 апреля 2021 года с Юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Дугина Анатолия Семеновича приехали поздравить заместитель главы по социальным вопросам Кумылженского муниципального района Куликов Ю.Н., председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г., глава Букановского сельского поселения Кошелева Е.А., консультант по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П.

Юбиляру был вручен персональный конверт от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и передан подарок от главы Кумылженского муниципального района В.В.Денисова.

Дата изменения: 08.04.2021 08:21:11