АКЦИЯ «Растём вместе» в Кумылженском районе

АКЦИЯ «Растём вместе» в Кумылженском районе

В этом году партия отмечает свое 20-летие, и «Единая Россия» запустила масштабную акцию по высадке деревьев «Растем вместе». Данный проект направлен на комплексное благоустройство и озеленение территорий, не только в крупных городах, но и в сельских районах области.

1 декабря года в ст. Кумылженской прошла акция «Единой России» «Растем вместе». Активисты Кумылженского местного отделения партии, совместно с «Молодой Гвардией Единой России» высадили три саженца ели на территории детского сада.

– Безусловно, такие акции нужны – сказал, секретарь Кумылженского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Владимирович Денисов, – ведь вечнозелёные красавицы на долгие годы станут украшением территории детского сада. Также это мероприятие может положить начало хорошей традиции, которая позволит на практике приобщить детей к заботе об окружающей среде.

– Благодаря инициативе партии «Единая Россия» наша маленькая мечта сбылась. Мы уже давно хотели приобрести и посадить ель, чтобы проводить на улице мероприятия, посвященные Новому году – прокомментировала заведующая Кумылженского детского сада М.Л Калмыкова.

#РастемвместеЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР34

Дата изменения: 01.12.2021 15:03:50