В Кумылженском районе будут участвовать в выборах разного уровня три сельских поселения

20.07.2022

Как мы уже сообщали ранее, в Единый день голосования 11 сентября 2022 года в в Кумылженском районе состоятся дополнительные выборы депутатов в Волгоградскую областную думу, а также выборы главы Слащевского сельского поселения.

Допвыборы пройдут по Михайловскому одномандатному избирательному округу №3, в который входят Глазуновское сельское поселение и Суляевское сельское поселение.

По информации администрации Кумылженского муниципального района, в допвыборах будут работать: Суляевский избирательный участок №3311 в границах х. Суляевского, х. Тюринского, х. Аверинского, х. Жуковского, х. Лисинского (место нахождения – хутор Суляевский, здание СДК, ул. Мира, 9, тел: 6-91-46); Глазуновский избирательный участок №3314 в границах ст. Глазуновской (место нахождения – станица Глазуновская, здание СДК, ул. Советская, 17, тел: 6-31-68); Скуришенский избирательный участок №3315 в границах ст. Скуришенской, х. Ближнего (место нахождения – станица Скуришенская, здание СДК, ул. Ленина, 30Б, тел:6-34-46).

По информации администрации Слащевского сельского поселения, в выборах главы Слащевского сельского поселения будут работать Слащёвский избирательный участок №3318 в границах ст. Слащёвской, х. Крутого, х. Подковского (место нахождения – станица Слащёвская, здание СДК, ул. Садовая, 2, тел: 6-61-77) и Остроуховский избирательный участок №3319 в границах х. Остроухова, х. Косоключанского, х. Девкина, х. Пустовского, х. Галкина (место нахождения – хутор Остроухов, здание школы, пер. Просторный, 1, тел.: 6-77-42).

Напомним, Единый день голосования решено провести в течение трех дней – 9, 10 и 11 сентября с 8.00 до 20.00.

Источник информации: http://pobeda-kum.ru/novosti/12076-v-kumylzhenskom-rajone-budut-uchastvovat-v-vyborah-raznogo-urovnya-tri-selskih-poseleniya/

Дата изменения: 20.07.2022 13:12:15