Руководитель «Молодой Гвардии» в Кумылженском районе

03.04.2019

02.04.2019 года Кумылженский муниципальный район с рабочим   визитом посетил   председатель Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Президиума Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Давыдов Денис Александрович.

13 марта на территории Кумылженского муниципального района в ст.Глазуновской   произошла трагедия у семьи Ивановых, в результате пожара сгорел дом. Давыдов Денис   встретился   с семьей Ивановых и вручил им гуманитарную помощь   собранную силами активистов «Молодой Гвардии». На сегодняшний день семья смогла приобрести дом на благотворительные и собственные средства, финансовую поддержку также оказало Волгоградское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Следующая плановая встреча прошла с главой Кумылженского муниципального района В.В. Денисовым и исполнительным секретарем Кумылженского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.Л.Крюковым. В ходе нее состоялась презентация проекта: «Свободное пространство для Кумылженской молодежи «Регион 34». Данный проект подан на участие в гранатовой поддержке,   организованной ВОО «Молодая Гвардия Единой России» от нашего района.

В заключение своего визита гости посетители памятник «Славному донскому казачеству от благодарных потомков Хоперского округа».

По информации Кумылженского исполкома
местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата изменения: 03.04.2019 09:45:34