Российская телевизионная и радиовещательная сеть информирует

17.01.2022

Настоящим уведомляю Вас, что в г. Михайловке на объекте Волгоградского ОРТПЦ 17.01.2022 г. с 07:00 до 16:00 в связи с проведением плановых профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ, также профилактические работы будут проводиться на объекте сети ФМ радиовещания (перечень частот указан в пресс­релизе).

Сообщаю, что актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks/, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» - Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android

Ссылка на пресс-релиз: Пресс-релиз

Дата изменения: 17.01.2022 09:17:01