«Предоставление гражданам путевок в санаторно-курортную организацию с полной оплатой их стоимости»

19.01.2022

Отдел культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района обеспечивает прием от родителей (законных представителей) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, безнадзорных детей заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации с 1 января 2021 г.

Путевки с полной оплатой стоимости за счет средств областного бюджета предоставляются:

1) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, безнадзорным детям:

в санаторно-курортные организации по медицинским показаниям или в связи с возрастом от трех до семи лет с сопровождающим лицом;

в санаторно-курортные организации без сопровождающего лица.

2) детям имеющим медицинские показания для лечения, в санаторно-курортные организации без сопровождающего лица;

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района, который располагается по адресу: ст. Кумылженская, ул. Ленина, д. 20, или по телефону: 6-17-42.

Консультант по молодежной политике

отдела культуры и молодежи