Комитет по труду информирует.

20.01.2022

В соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации от 24.10.2021 № Пр-1998 по итогам совещания с членами Правительства Российской Федерации, состоявшегося 20.10.2021, руководителям организаций и предприятий рекомендовано предоставлять работникам, проходящим вакцинацию против коронавирусной инфекции, двух дополнительных оплачиваемых выходных дней.

Решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 29.10.2021 № 9 утверждены Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха (далее – Рекомендации).

Рекомендации включены в "Обращение к работодателям Волгоградской области о необходимости проведения вакцинации работников от COVID-19" (далее – Обращение), одобренное на внеочередном заседании Волгоградской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, состоявшемся 28.10.2021, с участием представителей органов исполнительной власти Волгоградской области и объединений работодателей региона.

Дата изменения: 20.01.2022 14:16:19