Уважаемые посетители сайта!

Интерес, проявленный к деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кумылженского муниципального района, означает, что вы небезразличны к имеющимся в нашем обществе социально – опасным явлениям, таким как беспризорность, безнадзорность, ранняя криминализация подростков, приобщение несовершеннолетних к алкоголю и наркотикам.
   Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав – это постоянно действующий коллегиальный орган, осуществляющий координацию и методическое обеспечение деятельности исполнительных органов, входящих в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Кумылженского муниципального района.         Деятельность комиссии основывается на принципах законности, демократизма, гуманного обращения с несовершеннолетними, поддержки семьи и взаимодействия с ней, индивидуального подхода к несовершеннолетним с соблюдением конфиденциальности полученной информации.
  На сайте вы найдете подробную информацию о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кумылженского муниципального района, справочную, методическую информацию и многое другое.
Надеюсь, что наши совместные усилия позволят реализовать наиболее эффективные меры в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечения защиты их прав и законных интересов.

Посмотрите вокруг, если Вы видите:
- РЕБЕНКА, который грязно или не по сезону одет;
- РЕБЕНКА, который хулиганит;
- РЕБЕНКА, который не посещает школу;
- СЕМЬЮ, которая ведет асоциальный образ жизни и не заботится о ребенке;
- ФАКТЫ жестокого обращения с детьми;
- ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и наркотических веществ;
- ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.
  Звоните нам!
тел.: 8 (844 62) 6-15-10;     8 (844 62) 6-18-99
наш адрес: 403402, Волгоградская область, Кумылженский района, ст.Кумылженская, ул.Мира, д.18
ПРИЕМ ВЕДУТ:
председатель КДН и ЗП Кумылженского района
Куликов Юрий Николаевич
главный специалист – ответственный секретарь КДН и ЗП Кумылженского района Симончук Екатерина Александровна
время работы: с 08 ч.00 мин - до 16 ч.00 мин.
Понедельник: с 8ч.00мин. – до 17ч. 00мин.

(перерыв с 12 ч.00 мин. -13 ч.00 мин.)

С уважением, заместитель главы  по социальным вопросам администрации
Кумылженского муниципального района,
председатель  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их
прав Кумылженского муниципального района   Ю. Н. Куликов