Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Кумылженского муниципального района, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности 2022 г.

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Кумылженского муниципального района, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности 2021г.

Информация об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Кумылженского муниципального района, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности 2020г.