1 августа на Кумылженской земле, в уютном уголке под названием Прорва в формате летнего лагере проводится школа социальной активности.

02.08.2022

В летний лагерь приглашены от каждого поселения председатели первичных ветеранских организаций, лидеры общественного мнения, активисты школы социальной активности.

На открытии лагеря присутствовал я, глава Кумылженского сельского поселения Ю.В. Потапов, заместитель главы района по социальным вопросам Ю.Н. Куликов, начальник ПФ РФ по Кумылженскому району А.Н. Давыдов, главный врач ГБУ «Кумылженская ЦРБ» Ю.Д. Шиповская, мы пообщались с жителями района и ответили на их интересующие вопросы. После обеденного перерыва, была организована развлекательная программа-путешествие «Развеселый паровоз» для двух команд «Туристов» и «Хоперцев».

Сегодня участников школы социальной активности ждет игровая поляна, где можно сыграть в настольные игры, игры на ловкость и внимание, а так же дартс.

Далее их ожидает экскурсия по району.

Дата изменения: 02.08.2022 16:07:57