Добрый день дорогие друзья.

Сегодня, 04 марта 2023 года, в г. Михайловке, прошли учебно-тренировочные сборы по различным видам единоборств, среди спортсменов от 6 до 18 лет.

Всего приняло участие около 100 спортсменов из следующих районов области: Михайловкаи, Фролово, ст. Алексеевская, ст. Вёшенская, ст. Кумылженская, р.п. Даниловка и р.п. Елань. Наша команда состояла из 15 человек: семь ребят из группы каратэ и 8 человек из группы самбо.

Сборы прошли в двух залах и одновременно на боксерском ринге. Тренировка длилась два с половиной часа.

Сегодня ребята и боролись, и боксировали, и работали по правилам смешанных единоборств.

Очень хорошие, а главное, очень нужные сборы для всех участников. Польза от этого мероприятия просто ни с чем несравнимая. Ведь там приняли участие рукопашники, борцы, кикбоксеры, боксеры и каратисты. Вообщем весь набор.

Главное, конечно же – это соревновательный опыт. Пока нет соревнований, просто необходимо проводить такие учебно-тренировочные сборы. Договорились, что следующие сборы проведем в апреле (если не будет никаких соревнований).

Там также были и несколько девочек, которые также работали с ребятами.

Атмосфера, вообще ОГОНЬ!

Хорошо, что все прошло без травм.

Дата изменения: 06.03.2023 11:11:42