90-летние Юбилеи отметили Попова Александра Афанасьевна и Котеняткин Василий Павлович!

12.04.2021

12 апреля 2021 года с Юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны Попову Александру Афанасьевну (10.04.1931 г.р.), проживающая в ст. Кумылженской, и Котеняткина Василия Павловича (12.04.1931 г.р.), проживающий в ст. Скуришенской, приехали поздравить председатель районного Совета ветеранов войны труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и районного общества инвалидов Малахова Т.Г., консультант по социально-культурной деятельности отдела культуры и молодежи администрации Кумылженского муниципального района Перевозчикова Ю.П., главы Кумылженского сельского поселения Потапов Ю.В. и Глазуновского сельского поселения Егорина Е.А.

Юбилярам были вручены персональные конверты от имени Президента РФ В.В.Путина, зачитаны поздравления и переданы подарки от главы Кумылженского муниципального района В.В.Денисова.

Дата изменения: 12.04.2021 14:29:18