Всероссийский конкурс лучший практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

04.07.2019

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации (далее – Конкурс), организатором которого является автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (далее – АСИ).

Согласно Положению о Конкурсе (прилагается):
1) в Конкурсе вправе принимать участие представители органа местного самоуправления Волгоградской области, государственного или муниципального учреждения, предприятия с участием муниципального образования;
2) периодом реализации практики, представляемой в качестве заявки для участия, является 2018 год.
3) в 2019 году Конкурс проводится по следующим номинациям:
"Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство";
"Городское развитие и инфраструктура";
"Экология и бережливое отношение к природе";
"Туризм и культура";
"Поддержка бизнеса и развитие экспорта";
"Социальное благополучие";
"Наука и образование";
"Цифровое развитие";
"Регион – донор";
"Регион – наставник";
"Регион – лидер изменений".
4) Для участия в региональном этапе Конкурса на интернет-ресурсе (крауд-платформе) в период с 15.07.2019 по 31.08.2019 осуществляется размещение заявки на участие в Конкурсе (описание практики
и презентационные материалы).
      О требованиях к оформлению заявок и описанию практик, а также порядке их размещения на крауд-платформе будет сообщено дополнительно после их доведения АСИ.

тел:.   (8442) 35-23-56 М.Ю.Гоготова  (8442) 35-23-80 Н.В.Карленкова

Дата изменения: 04.07.2019 09:25:38