Важен каждый голос

17.03.2024

В Кумылженском районе на выборы Президента России многие избиратели приходят семьями.
Так, в станице Скуришенской пришли супруги, которые прожили вместе более 40 лет: Брестер Александр Васильевич и Ольга Михайловна, а также Шакировы Махаммат Сулейманович и Вохида Амирхановна.
«Мы голосуем за стабильность и процветание нашей Родины. Именно так – делом – можно поддержать нашу страну в этот сложный период. Это возможность показать всему миру, что мы – единый народ», – говорит глава семьи Брестер.
А семья Шакировых отметила, что нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать. «Так мы показываем своё единство, любовь к Родине. Оставаться равнодушным к таким вопросам просто нельзя», – сказал Махаммат.
Семейное голосование является примером для нашей молодёжи, это практический способ показать детям, как каждое решение, принятое на выборах, влияет на будущее нашего общества, что их выбор и мнение тоже важно.
Источник: http://pobeda-kum.ru/obshhestvo/31382-vazhen-kazhdyj-golos/

Дата изменения: 17.03.2024 16:17:35